New Business Director

На медиарынке 15 лет. Опыт работ приобрёл в UMH. Работал с брендами Forbes, Футбол, Команда, За Рулём, Теленеделя.

R.Kaznovskij@mpartnerstvo.tv

+38 (050) 366 19 65

14 лет в медиа. Опыт работы — международное агентство полного цикла крупнейшего медиа-холдинга Украины.

Сотрудничество с крупными как международным, так и локальными клиентами:

Укртелеком, ПУМБ, ЦУМ, Nobel, Укравто, Vega, Winner, SunInBev, Райффайзен Банк Аваль, Electrolux, Bunge, Prom.UA, TerraFood, Idea Bank, Good Year, Duracell.

S.Yakovlev@mpartnerstvo.tv

+38 (066) 198 02 68

Head of Non TV Media Procurement Department

На рынке рекламы Светлана работает более 16 лет. Она обладает опытом работы как в клиентском сервисе, так и в медиапланировании и медиабаинге. Большую часть своей рекламной деятельности работала в крупных сетевых агентствах.

S.Duma@mpartnerstvo.tv

+38 (095) 286 52 14

Head of digital procurement

В маркетинге более 15 лет. Прошла путь от PR-специалиста до head of digital. Светлана работала во всех структурах треугольника «клиент-агентство- подрядчик», что ценно для понимания специфики каждой из них, а также для  построения эффективной работы и коммуникаций.

В ее профессиональном портфолио — работа с генеральным импортёром Volkswagen в Украине, ведение digital-проектов для SEO Studio.

S.Vladyka@mpartnerstvo.tv

+38 (050) 355 61 28

Занимается закупками наружной рекламы. Работает на рекламном рынке 5 лет. Среди его основных клиентов такие известные международные бренды, как  Vodafone, Nissan, Winner, PepsiCo, Henkel, Peugeot, Форвард Банк, ПУМБ, ЦУМ и Укртелеком.

V.Yaremchuk@mpartnerstvo.tv

+38 (050) 355 61 39

Опыт работы на рекламном рынке 6 лет.  Елена работала в таких крупных медийных агентствах, как MediaVest и MediaScope.

Среди ключевых клиентов Елены — Electrolux, Winner, Emirates, Western Union, ЦУМ, Platinum Bank, Metro AG, Total/Elf.

E.Taranyuk@mpartnerstvo.tv

+38 063 235 69 23

Specialist in Media Planning

Работала в Медиагруппе Автоцентр, на Первом Автомобильном телеканале, в Радиогруппе UMH, в рекламном агентстве полного цикла, а также в рекламном отделе медицинского центра. Специалист по радийным кампаниям. также имеет опыт работы с различными медиа – радио, ТВ, прессой и наружной рекламой, что помогает при работе над  интегрированными проектами. Стаж работы в сфере рекламы – более 10 лет.

S.Romanenko@mpartnerstvo.tv

+38 (066) 309 97 79

Помимо ведения и оптимизации контекстной рекламы СРМ, СРС, СРА, СPV, специализируется на продвижении Mobile Apps, а также рекламе в соцсетях.

В digital c 2008 года. Александра начинала карьеру как Digital Sales manager для Hearst Shkulev Ukraine, Open Media Group, Hitech Advertisement. Продолжила профессиональное развитие как технический специалист.

O.Protsenko@mpartnerstvo.tv

+38 (050) 423 19 73

Василий начал свою профессиональную деятельность в 2011 году и с тех пор получил большой опыт работы в консалтинге, работал на предприятиях государственной и частной формы собственности. С 2016 года специализируется на защите интересов клиентов на рынке рекламы и в медиабизнесе.

Основные направления практики: гражданское и хозяйственное право, договорное право, защита прав интеллектуальной собственности.

V.Sai@mpartnerstvo.tv

Specialist of Document Flow

Advertising sales manager

Ирина работает в рекламной индустрии с 2009 года. Опыт работы приобрела в журнале «Мир Семьи», женском портале izum.ua и на Радио Relax.

Любит животных и 10% своей зарплаты отдает на помощь бездомным хвостатым.

I.Kazachkova@mpartnerstvo.tv

+38 (095) 445 10 44

На рекламном рынке Вячеслав 1,5 года.

Обладает большим опытом работы с крупными национальными компаниями и представительствами международных компаний. Активно занимался организацией и проведением переговоров для установления партнерских отношений, мониторингом рынка и участием в тендерах.

V.Savonov@mpartnerstvo.tv

+38 (050) 495 86 69

{{title}}

{{position}}
{{description}}